Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

По решению антитеррористической комиссии Краснодара улица Красная останется проезжей по выходным и праздникам

24 марта 2022

Начиная с вечера пятницы, 25 марта, главную улицу города не будут закрывать для автомобильного движения на выходные и праздничные дни. Такое решение принято антитеррористической комиссией Краснодара в профилактических целях и для обеспечения беспрепятственного проезда транспорта.

Как рассказали в аппарате антитеррористической комиссии Краснодара, это необходимая временная мера, поэтому горожан просят отнестись к ней с пониманием. В аппарате добавили, что в последнее время участились случаи ложных сообщений об угрозах нарушения общественного порядка, совершения противоправных действий, в том числе в центральной части города.

Эти сообщения приходят как в будние, так и в выходные дни. Оперативные службы обязаны реагировать на каждую подобную информацию, выезжать на указанное место для проверки или оказания помощи. В связи с этим на улице должен быть обеспечен беспрепятственный проезд для автомобилей.

Таким образом, для обеспечения безопасности жителей и гостей города участок ул. Красной от ул. Длинной до Пушкинской площади будет пока открыт для проезда автомобилей без каких-либо ограничений.