Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» этапа 2023 года отремонтируют более 61 км дорог Краснодара

10 августа 2022

Ремонт дорог по дорожному нацпроекту планируется начать на следующей неделе. Всего в рамках реализации нацпроекта этапа 2023 года отремонтируют 38 участков дорог — это более 61 км.

— Часть работ рассчитываем выполнить уже в этом году. Для этого дорожники выбрали въездные маршруты и те дороги, которые сейчас особенно нуждаются в ремонте. Есть и участки, которые могут не «пережить» предстоящую зиму. Среди тех, которые начнут ремонтировать в ближайшее время — это участки улиц Пригородной, Юннатов, Ставропольской, Котовского, Власова, — написал в своём Telegram-канале Андрей Алексеенко.

Как добавил Андрей Алексеенко, в этом году продолжится реализация и других проектов, направленных на развитие и ремонт улично-дорожной сети города.

С полным перечнем участков, которые в столице Кубани отремонтируют по нацпроекту «БКД» в 2023 гг., можно ознакомиться в специальном разделе.

В 2022 году по дорожному нацпроекту в Краснодаре отремонтировали 33 участка — 30 км дорог. А всего за шесть лет — с 2017 по 2022 годы — в столице Кубани обновили 326 участков дорог общей протяженностью 410 км.