Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Планета ресурсов приглашает гостей

7 апреля 2011

В предстоящую субботу, 9 апреля, состоится краевая  ярмарка  вакансий рабочих мест «Планета ресурсов». Ярмарка  пройдет  в «Краснодарэкспо» на Зиповской, 5  в павильоне № 2  и  начнется в 10 часов. Вход свободный, все услуги бесплатны.

За время, которое  ярмарка  проводится в городе,  тысячи краснодарцев смогли найти себе  работу, а работодатели -  квалифицированных специалистов. У «Планеты ресурсов» - высокая  репутация  и статус.

В Краснодаре  уровень  зарегистрированной безработицы  гораздо  ниже общероссийских показателей.  Он не превышает 0, 3 процента. Число вакантных мест  в  семь  раз  больше   количества   зарегистрированных безработных - так  что предложение  значительно  превышает спрос.


По мнению аналитиков, «Планета ресурсов» – хорошая возможность  для  работодателей  подыскать себе подходящих специалистов  по заявленным вакансиям, познакомиться с кадровой политикой  других компаний, а краснодарцам, которые  ищут  работу - найти себе  достойную сферу деятельности и  хороший заработок.