Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Через Российскую по новому подземному переходу

16 марта 2011

По  новому   подземному   переходу  теперь  можно пересечь улицу Российскую.  Он недавно появился  в трехстах метрах от кардиоцентра,  в одном из самых оживленных  мест  этой  магистрали Краснодара. 

Здесь же  появилась и обустроенная  стоянка  для автомобилей. Раньше  пешеходам  было сложно перейти  улицу, а теперь  по красивому, обустроенному   переходу  это можно сделать быстро и  безопасно. 

Его  построила  фирма «Руст». Выполненный из  керамогранита – одного из самых прочных  современных строительных материалов,  из искусственного  и натурального  декоративного камня, он  украсил  улицу, сразу привлекая внимание  красивым современным дизайном.  

Крыша его - из поликарбоната на металлокаркасе, а перила – из нержавеющей стали. Как  рассказал  начальник СМУ  фирмы «Руст» Алексей Мызин,  пешеходный переход   строился примерно полтора года.

Мэр Краснодара Владимир Евланов   оценил  усилия строителей по достоинству, поблагодарив  директора фирмы «Руст» Сергея Перевалова  и его коллектив  за добротную работу.