Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

От Лузана до Шоссе Нефтяников: ул. им. Дзержинского отремонтируют по нацпроекту

16 марта 2023

Протяженность ремонтируемого участка — 1,7 км. Сейчас рабочие демонтируют бортовые камни. В ближайшее время снимут старое дорожное покрытие и уложат новое. Кроме того, заменят дорожные знаки и отремонтируют тротуар, где это необходимо. Ремонт ведут по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

— Ежедневно по этому участку дороги проезжают тысячи автомобилей. Это одна из основных артерий для транспорта, который движется от торгового центра «Красная Площадь» в центральную часть города, — отметил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин.

По БКД-2023 работы параллельно идут на улицах Таманской, Спортивной, Кавказской, Первомайской, им. Думенко, им. Димитрова, им. Орджоникидзе, им. Чернышевского, им. Карякина, им. Шевченко в ст. Елизаветинской.

Уже завершили работы на 13 улицах: Ставропольской, Офицерской, Юннатов, им. Фрунзе, им. Фадеева, Пригородной, им. Власова, им. Котовского, им. Полины Осипенко, Пионерской, Деповской, им. Пугачёва и Новороссийской.

Ознакомиться с полным перечнем участков, запланированных к ремонту в этапе нацпроекта 2023 года, можно в спецразделе.