Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Обратная связь с населением города осуществляется с помощью интернета

28 января 2011

На официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара состоялась on-line-конференция директора департамента муниципальной собственности и городских земель Елены Юрьевны Калугиной на тему: «Предоставление муниципального имущества с торгов».


В течение двух часов Елена Калугина ответила на 35 самых интересных вопросов, поступивших в процессе подготовки конференции и во время ее проведения.


Несмотря на то, что тема конференции была четко обозначена, значительная часть вопросов относилась к другим муниципальным услугам и функциям, осуществляемым департаментом.


Подобная форма общения с жителями краевого центра становится правилом для администрации города. Важно отметить, что проведение on-line-конференций является элементом программы по внедрению «Электронного правительства».


Если в прошлом году было проведено всего две конференции непосредственно на портале, то только за три первых месяца нового года планируется провести более десяти on-line-конференций с участием руководителей отраслевых и функциональных подразделений администрации Краснодара.