Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В субботу глава города Владимир Евланов побывал на нескольких объектах и открыл новую спортивную площадку

6 декабря 2010

Первая  остановка в субботнем объезде главы – школа №65 в поселке Северном. Именно это учебное заведение должно стать базовым в подготовке юных футболистов, сюда в будущем переедет спортивный интернат, расположенный сейчас в Славянском микрорайоне.

 

Владимир Евланов осмотрел школьный стадион и распорядился обязательно привести его в порядок к весне, подсадить траву, сделать полив и дренаж.

Что касается школьных спортивных залов, то полы в них были ненадлежащего качества, и сегодня  в малом зале они  заменены, это же предстоит сделать и в большом.

 

Затем глава Краснодара побывал на сельскохозяйственной ярмарке в поселке Гидростроителей, на улице Невкипелова. Эта торговая площадка оборудована фирмой «Эгида» и здесь по низким ценам реализуют свою продукцию производители со всего края, из пригородных хозяйств, фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств.

 

Эта же компания совместно с депутатом городской Думы Владимиром Багмутом  построила и оборудовала неподалеку современную детскую спортивную площадку, потратив на эти цели около 1,3 миллиона рублей.

- Это прекрасный пример социально ответственного бизнеса, когда краснодарские компании  принимают участие в реализации важнейших социальных программ, строят детские площадки, детские сады и поликлиники, - отметил глава Краснодара Владимир Евланов.

 

Уверен – эта площадка станет любимым местом досуга ребят бурно растущего Почтового микрорайона, даст им  возможность расти крепкими, подтянутыми и здоровыми.

 

Владимир Евланов дал старт футбольному матчу среди команд микрорайона, забив первый гол в ворота юного голкипера.