Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцы встретили Новый год на Пушкинской площади

2 января 2011

Праздничный концерт прошел возле главной городской елки. Поздравили горожан глава Краснодара Владимир Евланов и председатель городской Думы Вера Галушко.


Красочное представление продолжалось около полутора часов. В исполнении артистов творческого объединения «Премьера» прозвучали любимые народные и новогодние песни.


За несколько минут до финального боя курантов с телеэкрана собравшихся на площади приветствовал губернатор Кубани Александр Ткачев. В видео-обращении глава края подчеркнул, что социальная политика останется неизменным приоритетом краевых властей в новом году и что, в первую очередь, больше внимания будет уделяться решению проблем детства.


Вместе с горожанами Новый 2011-й год встретили Владимир Евланов и Вера Галушко. Со сцены они поздравили с праздником присутствующих и всех жителей кубанской столицы.


Глава Краснодара подчеркнул, что уходящий год был богат на события, главным их которых стало празднование юбилея Великой Победы.


– В этом году Краснодар многого добился. И это – ваша заслуга. Ведь главное богатство нашего города – это его жители. Впереди у нас – не менее амбициозные задачи и, уверен, вместе – нам все по плечу!  С Новым годом, краснодарцы! Пусть этот праздник подарит вам много радостных моментов и отличное настроение!  – сказал Владимир Евланов.


Не обошлось и без главных действующих лиц любого новогоднего торжества – Деда Мороза и Снегурочки, а также символа этого года – зайца. Несколько десятков воздушных шаров в виде зайцев взмыли в небо под аплодисменты собравшихся.


Завершилось представление красочным салютом.