Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В администрации Краснодара поздравили с Новым годом самых заслуженных граждан города

24 декабря 2010

На традиционный предновогодний прием с участием главы города Владимира Евланова и председателя городской Думы Веры Галушко пригласили 85 человек - руководителей предприятий и организаций различных отраслей экономики и социальной сферы, представителей общественных организаций, казачества,   средств массовой информации.

 

-  По давней  традиции в конце уходящего года мы подводим  его итоги и  чествуем тех, кто внес наиболее значительный вклад в развитие столицы Кубани, - подчеркнул Владимир Евланов, - уходящий год был непростым, но сегодня можно с уверенностью сказать – город пережил кризис и выходит на новый виток развития.

 

- Город  строит дороги и школы, детские сады и больницы. Идет процесс переселения горожан из ветхого и аварийного жилья.  В Краснодаре реализуется программа «Комфортный город, уютный двор», цель которой – привести в порядок территории, до которых годами «не доходили руки», отремонтировать   наши дворы, внутриквартальные проезды, тротуары.

 

В уходящем году Краснодар еще раз подтвердил свой высокий статус города, где комфортно работать инвесторам – как российским, так и зарубежным. По результатам многих рейтингов  наш город  Краснодар занял ведущие места.

И в этом признании   есть частица труда, таланта, творчества каждого из вас, - отметил глава Краснодара.

 

Всем участникам праздничного приема вручили подарки, а новогоднее настроение создавали артисты творческих коллективов города.