Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов вручил первоклассникам новые ранцы

31 августа 2011

На детском празднике, организованном общественно-благотворительным фондом «Социальная справедливость», мэр поздравил юных горожан с предстоящим Днем знаний.

Сегодня на площадке во дворе дома по ул. Курчатова, 6, украшенной гирляндами воздушных шаров, собрались около 600 детей – подопечных Фонда, в том числе 78 – первоклассников. Краснодарский краевой общественно-благотворительный фонд «Социальная справедливость» провел здесь акцию «Здравствуй, школа!».

На праздник ребята пришли вместе с родителями. Для детей подготовили интересную программу с конкурсами и призами.

Владимир Евланов поздравил присутствующих с Днем знаний и вручил десяти ребятам из многодетных семей, которые в этом году пойдут в первый класс, новые ранцы со школьными принадлежностями.

– С членами Фонда я встречаюсь постоянно, а вот с представителями его детской половины – впервые. Очень рад, ребята, присутствовать на вашем празднике в преддверии Дня знаний. К 1 сентября мы тоже активно готовились – ремонтировали школы, закупали новое оборудование, чтобы вам было комфортно и интересно учиться. А сегодня для вас подготовили подарки – школьные наборы, с которыми вы уже завтра пойдете в первый класс. Мы и впредь будем вашими помощниками во всех делах, – сказал мэр.

В завершение выступления Владимир Евланов пожелал ребятам здоровья, благополучия и успехов в учебе, а в ответ – юные краснодарцы хором пообещали мэру учиться на «хорошо» и «отлично».

Школьные принадлежности получили в подарок все участники праздника.