Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов: Замечания краснодарцев по ремонту дорог и тротуаров необходимо оперативно устранять

30 июля 2018

На аппаратном совещании в администрации города обсудили текущую ситуацию с ремонтом городских магистралей. Глава краевого центра напомнил о необходимости максимально быстрого реагирования на замечания горожан, в том числе в сети Интернет.

— В Краснодаре идет масштабная работа по ремонту дорог — как текущему, так и капитальному. В основном она проводится качественно, на высоком уровне, с соблюдением всех технологий. Недостатки и недочеты, которые случаются, нужно оперативно устранять. Важно и в дальнейшем быстро реагировать на замечания краснодарцев, — сказал Евгений Первышов.

На совещании озвучили несколько примеров. Так, на ул. Восточно-Кругликовской в районе пересечения с ул. им. 40-летия Победы начали строить тротуар. Но при этом на одном из участков ширина тротуара всего около 70 см.

Еще один пример — на ул. Кузнечной между ул. Коммунаров и им. Седина после установки дорожного ограждения и обустройства ступенек к одному из домов тротуар получился слишком узким. Глава города дал задание разобраться в этих ситуациях и решить проблемы.