Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдут акции, посвященные Международному дню защиты детей

30 мая 2014

Тематические акции, концерты и праздники для детей и подростков будут организованы в парках и скверах, школах и библиотеках, Домах культуры столицы Кубани, в пригородных населенных пунктах.

— В сквере им. Жукова пройдет акция по трудоустройству подростков «Шаг к успеху». Будет работать консультационный пункт, все желающие смогут узнать о вакансиях на предприятиях Краснодара и Азово-Черноморского побережья. Будут розданы информационные листовки. Подростки в возрасте 14 лет смогут на месте заполнить анкеты и стать соискателями на вакантные должности, — сообщили в городском управлении по делам молодежи.

В «Городском саду» для юных краснодарцев 1 июня состоится 12-ый традиционный фестиваль мороженого, а в парке «Солнечный остров» пройдет праздничный концерт. 31 мая состоится восьмой городской фестиваль народной песни «Цвети и пой, кубанская столица», который начнется в 17.00 в «Городском саду», примут участие более 20 фольклорных коллективов и солистов детских школ искусств, Домов культуры Краснодара. Всего с 30 мая по 3 июня в столице Кубани пройдет около 60 различных мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей.