Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцы могут принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк-онлайн»

30 апреля 2021

Второй год подряд из-за ограничений в связи с пандемией коронавируса шествие Бессмертного полка пройдет в онлайн-формате. До 7 мая жители краевой столицы могут прислать портреты своих родных на сайт акции. В День Победы в 15.00 по всей России состоится онлайн-шествие. Трансляция в этом году будет проходить по субъектам РФ с учетом местного времени, чтобы зрители могли увидеть своих земляков.

Загрузить фотографии для участия в федеральной акции можно разными способами:

В этом году организаторы добавили новые функции:

  • участники акции будут заранее оповещены о времени прохождения героя в строю Бессмертного полка, можно будет поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями;
  • в личном кабинете участника можно разместить до 15 фотографий;
  • есть возможность отредактировать фотографии.

9 мая в эфире телеканала «Краснодар» пройдет акция «Твои герои, Краснодар», во время которой покажут портреты участников Великой Отечественной войны, которые прислали краснодарцы в прошлые годы.

Краснодарское онлайн-шествие можно будет посмотреть:

  • в эфире телеканала «Краснодар» фотографии будут транслироваться в течение дня с 9.30, а само шествие пройдет с 15.00 до 18.30;
  • на сайте телеканала «Краснодар» через вкладку «Прямой эфир».

Также в течение 9 мая с 9.30 телеканал проведет большой телемарафон «Фронтовые письма». Ведущие зачитают строчки из настоящих фронтовых писем, будут идти трансляции с торжественного шествия. Покажут поздравления ветеранов, истории героев.