Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Дорожники приступят к ремонту съездов с М-4 «Дон» на очередном участке в Краснодаре

30 апреля 2019

С 3 мая стартуют краткосрочные работы по ремонту покрытия съездов транспортной развязки федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон» на 1339 км. Съезды, которые ведут на ул. Горячеключевскую и ул. Бородинскую краевого центра, дорожники будут ремонтировать по ночам — с 24.00 до 06.00. На это время движение транспорта на съездах будут перекрывать поочередно — по мере выполнения ремонта.

— Специалисты проведут работы по восстановлению покрытия съездов. Чтобы минимизировать последствия для водителей автотранспортных средств, ремонтные работы будут проводиться в ночное время — начинаться в полночь и заканчиваться в 6 утра. К этому времени техника будет освобождать проезжую часть, а движение транспорта возобновляться по всей ширине съездов. В общей сложности работы могут занять около 10 ночей. Срок их проведения может корректироваться из-за погодных условий, — рассказали в Краснодарском филиале ГК «Автодор».

Если понадобится закрыть движение по съездам полностью, для автомобилистов будет обеспечено маршрутное ориентирование по существующей сети дорог — для них установят знаки 6.10.1 «Указатель направлений».

С 26 апреля такие работы проводятся на съездах федеральной автодороги М-4 «Дон» на ул. Уральскую.