Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно ограничат движение транспорта во время проведения Всекубанской эстафеты

30 апреля 2014

В Краснодаре 2 мая будут предприняты особые меры по охране общественного порядка и безопасности участников и зрителей в районе Театральной площади и на пути движения колонны к памятнику воинам-освободителям Краснодара.

— Ожидается, что в эстафете примут участие сотни горожан, многие придут посмотреть на это красочное спортивное мероприятие целыми семьями, поэтому от транспорта освободят ул. Красную на участке от ул. Будённого до ул. Постовой с 10.00 до окончания эстафеты, — прокомментировали в городском управлении по взаимодействию с правоохранительными органами.

От транспортных средств с 20–00 1 мая до окончания эстафеты освободят следующие улицы:

  • ул. Будённого на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской;
  • ул. Постовую на участке от ул. Коммунаров до ул. Октябрьской.

Кроме того, с 9.00 2 мая будет организована стоянка автотранспорта участников и гостей эстафеты по ул. Будённого на участке от ул. Красной до ул. Красноармейской до окончания эстафеты.

Будет предприняты особые меры по обеспечению безопасности дорожного движения:

  • по ул. Красной на участке от ул. Калинина до ул. Постовой с 9.00 2 мая до освобождения улицы участниками эстафеты;
  • по ул. Постовой на участке от ул. Коммунаров до ул. Октябрьской с 9.00 2 мая до освобождения улицы участниками эстафеты.

На Театральной площади краснодарцы и гости города смогут посмотреть выступление молодежного коллектива «Овация» ГДК Западного округа.