Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре откроется дополнительная ярмарка выходного дня

29 ноября 2018

Она будет организована с 1 декабря по ул. Зиповской, 34 б. Еще одна ярмарка выходного дня поменяла свое месторасположение: с ул. им. Атарбекова, 1 она переместилась на ул. им. Каляева, 198 — в квартал от ул. им. Атарбекова до ул. им. Гагарина.

— Продовольственные ярмарки пользуются большой популярностью у горожан, так как цены на них ниже среднерыночных на 10–15%. С 1 декабря будет организована дополнительная ярмарка выходного дня на 60 торговых мест по ул. Зиповской, 34 б для жителей близлежащих микрорайонов, — сказал начальник управления сельского хозяйства Сергей Бурлаков.

Он также добавил, что ярмарка, которая временно была перенесена с ул. Одесской, 48 на ул. Путевую, 5 останется на прежнем месте. Жители Центрального округа, как и раньше, смогут приобрести сельхозпродукцию на ул. Одесской, 48.

Ярмарки выходного дня работают каждую субботу с 13 октября с 8.00 до 15.00 по 12-ти адресам краевого центра. Торговые места на сельскохозяйственных рыночных площадках Краснодара предоставляются бесплатно. При этом первоочередное право на участие в ярмарках получают сельхозпроизводители краевого центра и Краснодарского края. Уже организовано 940 торговых мест, на которых можно реализовывать сельскохозяйственную продукцию.

Ярмарки работают по следующим адресам:

— ул. им. Будённого (между ул. Красной и ул. Рашпилевской);
— проспект Чекистов, 9;
— ул. Восточно-Кругликовская, 26;
— ул. им. Каляева, 198
— ул. им. Героя Яцкова, 11;
— ул. им. Дзержинского, 213;
— ул. Уральская, 168;
— ул. им. Невкипелова, 31;
— ул. им. Евдокии Бершанской, 117;
— х. Ленина, ул. Огородная, 62;
— ул. Одесская,48 — ул. Коммунаров;
— ул. Зиповская, 34 б.