Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре объявлен конкурс на получение специальных молодежных премий

29 мая 2019

В нем могут принять участие самые активные и талантливые молодые краснодарцы в возрасте от 14 до 29 лет. Заявки необходимо предоставить в городское управление по делам молодёжи до 14 июня.

— Мы стараемся поддерживать все начинания молодежи в различных сферах и областях: творчестве, спорте, науке, образовании, ведь городу всегда нужны энтузиазм, потенциал и свежие идеи, — сказал начальник управления по делам молодёжи Георгий Пронькин.

В рамках конкурса на соискание специальных премий молодые краснодарцы могут проявить себя в различных сферах — образовании, культуре, искусстве, общественной жизни, спорте, научно-учебной деятельности и других. Документы, которые подтверждают достижения соискателя, можно предоставить по 10 номинациям.

По итогам конкурса 30 молодым людям дипломы лауреатов и сертификаты на 23 тыс. рублей вручат глава города Евгений Первышов и председатель городской Думы Вера Галушко.

Подробную информацию о порядке подачи заявок, перечне необходимых документов можно получить по телефону 255-32-50. Контактное лицо — Карина Димитриади.

Ежегодные премии для талантливой молодежи в Краснодаре были учреждены в 2006 году. За все годы в конкурсе на их соискание приняли участие более тысячи человек.