Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

8 марта в центре Краснодара состоится женский забег Beauty Run

29 февраля 2020

В этом году он пройдет во второй раз. В нём примут участие около 600 девушек, которые пробегут дистанцию в 3 км. Каждая участница в стартовом пакете получит яркую розовую юбку-пачку, а на финише — праздничные подарки. Помимо забега, участниц и зрителей ждёт развлекательная программа, тематические фотозоны.

— Основная цель забега — дать возможность каждой участнице показать, какой красивой и сильной она может быть. Отдельная награда будет в номинации «Miss Beauty Run», победительницу в которой определят подписчики в наших социальных сетях. Мы приглашаем всех девушек принять участие в данном забеге, ведь это настоящий спортивный праздник, — сказал генеральный директор сети магазинов «Высшая Лига», организатор массовых забегов Алексей Пшеничный.

Забег пройдёт по ул. Красной, и стартует от дома № 20. Старт — в 11.00. Участницы добегут до ул. им. Горького, где развернутся, и финишируют вновь в районе дома № 20 по ул. Красной.

Регистрация на забег Beauty Run осуществляется на сайте topliga.ru.

График массовых забегов на 2020 г. глава города Евгений Первышов и генеральный директор компании «Высшая лига» Алексей Пшеничный подписали во время третьей ежегодной церемонии награждения лучших тренеров и спортсменов «Краснодарский Олимп-2019».

Первый из них — традиционный Новогодний забег — состоялся 1 января.

Второй по счету — это забег HardRun, в котором принял участие глава Краснодара Евгений Первышов. Он пробежал дистанцию 5 км — от Главной городской площади до фонтана у Законодательного Собрания края и обратно.

Всего в течение года «Высшая Лига» организует в Краснодаре 5 массовых забегов.