Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов провел прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия»

29 января 2013

На приеме у секретаря краснодарского местного отделения партии горожане поднимали как частные вопросы, так и проблемы, касающиеся функционирования общественных организаций и работы детских спортивных секций.

Так, руководитель общественной организации «Кубаночка» Валентина Петрова пришла на встречу с Владимиром Евлановым с просьбой предоставить помещение для работы активистов организации.

— Вопрос этот уже решен, вашей общественной организации предоставлен отдельный кабинет по адресу ул.Кожевенная, 42, где расположен территориальный центр «Буденновский», — подчеркнул Владимир Евланов, — а администрация Западного округа окажет помощь в переезде.

Семья Медведевых, в которой проживает ветеран Великой Отечественной войны Ольга Кирилловна Медведева, обратилась к руководителю местного отделения партии с просьбой помочь с газоснабжением жилого дома в пос.Калинино-1.

Владимир Евланов рассказал, что в настоящее время в поселке идет строительство магистрального газопровода, но уже сейчас жителям необходимо организовывать кооператив, чтобы готовить проект для прокладки подводящих сетей и дал поручение руководству Прикубанского округа совместно с «Краснодаргоргазом» посмотреть возможности подключения дома как к действующим сетям, так и к новому магистральному газопроводу.

Владимир Павлов пришел на прием от имени всех родителей, дети которых занимаются в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по художественной гимнастике. Дело в том, что у школы нет своего зала для тренировок, дети занимаются в разных местах, на базе нескольких общеобразовательных школ, где постоянно меняется расписание.

— Я знаю об этой проблеме, сейчас мы подбираем земельный участок для строительства зала для этой школы, — сказал Владимир Евланов, — а на данном этапе посмотрим возможности других помещений.

Кроме этого, на приеме обсуждались вопросы благоустройства внутридворовых территорий, развития торговой сети в пригородных микрорайонах и ряд других проблем.

Прием граждан секретарем краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» проводится ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительно записаться на прием можно по тел. 253-94-42.