Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Социально ориентированные НКО Краснодара могут получить бесплатные консультации

28 декабря 2021

Руководители и представители социально ориентированных некоммерческих организаций могут получить консультацию по волнующих их вопросам в АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края».

Сотрудники Центра расскажут, как правильно подготовить социальный проект для получения гранта из федерального или краевого бюджета, какие конкурсы для социально ориентированных некоммерческих организаций проводятся сейчас и какие планируется организовать в дальнейшем.

Центр развития гражданского общества Краснодарского края создали в сентябре 2021 г. по поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. Помощь СОНКО оказывается при финансовой поддержке региональной администрации.

По вопросам получения информационной и консультационной поддержки можно звонить по телефону +79184770909, президенту АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» Виктории Бережной. Также можно написать на электронную почту crgo.krd@gmail.com.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре подвели итоги конкурса общественных объединений «Краснодар — наш общий дом». Конкурсная комиссия рассмотрела 55 работ от 45 организаций.