Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре определены лучшие организации сферы бытовых услуг Кубани

28 октября 2015

В краевом центре проведен региональный конкурс «Лучшие организации сфер бытовых услуг Краснодарского края 2015 года». Определены его победители в основных и профессиональных номинациях.

— Конкурс проводился среди организаций и индивидуальных предпринимателей сферы бытовых услуг и определил предприятия, добившихся лучших показателей в работе, —прокомментировали в департаменте потребительской сферы Краснодарского края.

В конкурсе приняли участие 59 организаций, представляющих 32 муниципальных образования Кубани. В их числе — 4 комплекса бытовых услуг, 23 салона красоты, 17 мастерских, 6 фотосалонов, 4 химчистки и прачечных. Наибольшее количество участников представили города Краснодар и Сочи — по шесть, Новороссийск — девять, Горячий Ключ и Северский район —по три.

Победителей определяло профессиональное жюри, в составе которого были представители краевого департамента потребительской сферы, организации профсоюза работников жизнеобеспечения края и Роспотребнадзора. Баллы победителям присваивались по итогам анализа 20 показателей финансово-хозяйственной деятельности организаций, отраженных в представленных в жюри анкетах-заявках.