Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Молодых изобретателей и рационализаторов Краснодара приглашают в «Кубанскую школу инноваторов»

28 июля 2018

В Краснодаре открыт прием заявок на участие в молодежном конкурсе «Кубанская школа инноваторов», организованном Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

— Конкурс проводится для популяризации новых разработок и технологий, проектов и рационализаторских предложений молодежи для продвижения и поощрения научной и инновационной деятельности тех, кому от 18 до 30 лет, — рассказали в ГКУ «Молодежный центр развития личности».

Заявки на конкурс принимаются по четырем номинациям:

  • здравоохранение, биомедицина, фармацевтика;
  • компьютерные технологии и коммуникации;
  • агропромышленный комплекс и пищевая промышленость»;
  • технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении.

Авторы лучших инновационных разработок, отобранных экспертным советом, получат консультации авторитетных преподавателей и компетентных экспертов, а также примут участие в обучающей программе. Будут организованы теоретические и практические занятия по различным дисциплинам.

По итогам конкурса победители получат денежные премии в каждой из четырех номинаций.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по тел. 251-80-33

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться