Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Кирилл Мавриди стал заместителем главы Краснодара

27 октября 2021

На 22-м внеочередном заседании городской Думы депутаты поддержали назначение Кирилла Мавриди на должность заместителя главы Краснодара. Провела заседание председатель Думы Вера Галушко. В работе заседания принял участие исполняющий обязанности главы Краснодара Андрей Алексеенко.

Кирилла Мавриди на 22-м внеочередном заседании городской Думы Краснодара представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев.

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Кирилла Мавриди на должность заместителя главы Краснодара. Он будет курировать управление инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, управление закупок.

Кирилл Мавриди родился 9 октября 1979 г. Окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Имеет учёную степень кандидата экономических наук.

Трудовую деятельность начал в 2001 г. в должности государственного налогового инспектора в инспекции Министерства РФ по налогам и сборам по Туапсинскому району Краснодарского края.

С 2003 по 2018 г. работал на различных должностях в администрации Туапсинского района. Курировал вопросы, связанные с экономической и финансовой деятельностью, отвечал за реализацию национальных проектов и инвестиционное развитие района. С 2016 по 2018 годы занимал должность первого заместителя главы Туапсинского района.

В 2018 г. был советником генерального директора НАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «ОМЕГА».

С 2018 по 2019 г. работал заместителем министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

С августа 2019 г. — заместителем руководителя департамента строительства Краснодарского края. В ноябре 2019 г. назначен на должность первого заместителя руководителя департамента строительства Краснодарского края.