Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

У Краснодара появился "Зеленый берег"

27 октября 2011

В станице Старокорсунской прошла торжественная церемония открытия первой очереди коттеджного поселка «Зеленый берег». В ней принял участие директор департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Владислав Серый.

 

— Сегодня происходит значимое событие для всего города. От имени главы города Владимира Лазаревича Евланова поздравляю всех с этим событием. Радует, что началось строительство таких интересных и значимых архитектурных проектов, — сказал на церемонии открытия Владислав Серый.

 

Котеджный посёлок «Зелёный берег» расположен в 14 км от Краснодара (1 км от магистрали Краснодар — Кропоткин) на берегу Кубанского водохранилища, на земельном участке площадью 34 га. Транспортная доступность от центра Краснодара: автомобилем —15-20 минут, общественным транспортом — 30-45 минут.


Первая  очередь коттеджного поселка «Зеленый берег»- это 20 домов. В будущем здесь будет построено более 300 коттеджей. Уже сейчас здесь есть удобная трасса, выполнят все необходимые работы по проведению коммуникаций. В недалеком будущем планируется строительство и детского сада.

 

На типовой дом здесь запланирован участок от 6 до 13 соток, а также вид на пляж с общим причалом для лодок разной величины.

 

Будущий поселок не зря имеет такое название «Зеленый берег» — он находится в зеленой экологически ориентированной зоне станицы Старокорсунской.

 

Кроме собственного пляжа застройщик обещает использовать только экологически чистые материалы для строительства  домов.