Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В связи с Парадом первоклассников ограничат движение транспорта

27 сентября 2011

Для обеспечения безопасности детей при проведении Парада первоклассников движение транспорта в районе Театральной площади будет ограничено.

В Краснодаре завтра, 28 сентября, пройдет парад первоклассников.

В связи с этим, особые меры по обеспечению безопасности движения детей во время проведения этого краевого праздника будут предприняты по следующим направлениям: на ул. Красноармейской - от Длинной до Кузнечной, а также по улице Буденного - от Красной до Коммунаров с 8 утра до 16 часов.

Движение транспорта будет закрыто с 21 часа 27 сентября до 16 часов 28 сентября по ул. Красноармейской от Длинной до Кузнечной, по ул. Буденного – от Коммунаров до Красной и Театральной площади.

Для гостей парада будет организована стоянка автотранспорта по улице Буденного - от Коммунаров до Красной и по ул. Красноармейской - от Длинной до Кузнечной с 6 утра до 16 часов 28 сентября.

На время ограничения движения транспорта автобусные маршруты №15, 12, и 21 пойдут по улицам Красноармейской - Пашковской- Октябрьской - Северной и Красной и далее по маршруту.

Соответствующее Постановление администрации муниципального образования город Краснодар подписал глава города Владимир Евланов