Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре прошла первая встреча с кандидатами Общенародных праймериз

27 июля 2011

Карасунский округ стал первым из четырех внутригородских округов, где прошли предварительные народные голосования.

Праймериз прошли во Дворце искусств на Стасова, 175.

В сегодняшних Общенародных праймериз приняли участие 300 выборщиков - 150 от партии «Единая Россия» и 150 - от общественных организаций, вошедших в Общероссийский народный фронт. Подобные встречи проходят по всей Кубани. В общекраевом списке праймериз - 164 кандидата практически из всех районов Кубани.

Сегодня в ходе предварительного народного голосования зарегистрировались 22 кандидата.У каждого была возможность выступить со своей программой с трибуны. В течение пяти минут каждый должен был не только рассказать об основных положениях своей общественно-политической программы, но и ответить на вопросы.

Среди кандидатов – представители самых разных профессий и возрастных групп - бизнесмены, депутаты Государственной Думы, олимпийские чемпионы, воспитатели детских садов, инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, представители общественных организаций, депутаты всех уровней.

Провел встречу глава Краснодара, секретарь Политсовета Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Евланов. Мэр Краснодара подчеркнул значимость предварительного народного голосования для общественно-политической жизни Кубани и Краснодара.

- Уверен, в ходе Общенародных праймериз выберут самых достойных кандидатов. Выборщики отдадут свои голоса тем, кто сможет реально внести большой вклад в развитие Кубани и краевого центра, - обратился он ко всем участникам праймериз.

После представления всех программ, выборщики удалились с бюллетенями на тайное голосование, чтобы отдать свои голоса лучшим. Причем, каждый мог проголосовать не только за тех, кто пришел на встречу, но и за любого из 164-х кандидатов общекраевого списка.

Сейчас идет подсчет голосов Общенародных праймериз, итоги которого подведет рабочая группа Счетной комиссии, которая утверждена Региональным общественным Советом Общероссийского народного фронта.