Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре скорректируют маршруты общественного транспорта в связи с закрытием кольца по ул. Красных Партизан

27 июня 2018

В связи с закрытием с 29 июня по 1 июля проезда по кольцевому пересечению улиц им. Тургенева и Красных Партизан будут внесены временные изменения в маршруты 4 автобусов, следующих через этот участок улично-дорожной сети.

– Общественный транспорт в этом районе будет осуществлять перевозку пассажиров в объезд ремонтируемого участка по временным схемам движения. Изменения коснутся автобусных маршрутов №№20, 110А, 131А и 10, – сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Движение автобусов трех маршрутов: №20 «Ул. им. Толбухина - железнодорожный вокзал «Краснодар-I», №110А «Центральный колхозный рынок - ст. Елизаветинская», №131А «Пос. Белозёрный - Центральный колхозный рынок» будет организовано:

– по направлению движения от ул. Красных Партизан к центральной части города автобусы будут следовать по улицам: Красных Партизан, им. Воровского, им. Бабушкина, Аэродромной, Северной и далее по маршруту;

– по направлению движения из центральной части города от ул. Северной по улицам: Северной, Аэродромной, Красных Партизан, им. Котовского, им. Гагарина, им. Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрута №10 «Комсомольский микрорайон - посёлок «1-е отделение учхоза «Кубань» будет организовано:

– по направлению движения от ул. Красных Партизан к центральной части города по улицам: Красных Партизан, им. Воровского, им. Бабушкина, им. Котовского, Красных Партизан, им. Гаврилова, Красной и далее по маршруту;

– по направлению движения из центральной части города от ул. Красных Партизан по улицам: Красных Партизан, им. Котовского, им. Гагарина, им. Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту.

Для уточнения местонахождения, времени прибытия транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, можно обращаться в транспортно-навигационный центр Краснодара по телефонам «горячей линии»: 8-903-412-01-01, 218-99-18.