Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре вручат премию «За вклад в развитие свадебной индустрии»

27 января 2018

Вручение профессиональной премии в сфере организации и проведения свадебных церемоний состоится в краевом центре 28 января. В торжественной обстановке будут названы имена специалистов и компаний, которые добились высоких результатов в этой области.

— Мы хотим привлечь внимание к значимости профессии специалистов свадебной индустрии, отметить тех, которые выводят отрасль на новый уровень: проводят благотворительные и образовательные проекты, мастер-классы для коллег и молодоженов, крупные свадебные выставки, — рассказали организаторы.

Премия проводится медиахолдингом Prosvadbu.ru четвертый год подряд. В этом году она состоится в зале Краснодарской филармонии. Ожидается более 500 участников и гостей — свадебных специалистов со всего края. Это лидеры мнений, которые задают высокие стандарты профессии и оказывают профессиональное влияние на коллег.

Свадебная премия — некоммерческий проект. Номинанты не платят взносов участников, традиционных для подобных событий. Всего за время существования премии было вручено 32 статуэтки.