Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Планируемые к ремонту в 2019 г. в рамках нацпроекта «БКАД» участки дорог Краснодара обсудят 14 декабря

26 ноября 2018

Общественные слушания пройдут 14 декабря 2018 г. в 11.00 в зале заседаний администрации Западного округа по ул. им. Калинина, 339. На них представят перечень дорог, планируемых к ремонту в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранса РФ этапа 2019 г.

— Во время обсуждения жителям будет представлен перечень из 54 участков дорог общей протяженностью более 72 км, которые планируется отремонтировать в будущем году. Кроме того, в рамках проекта будут установлены 10 новых и заменены 56 существующих светофорных объектов. Специалисты департамента ответят на все интересующие вопросы, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Как пояснил Владимир Архипов, с 2019 г. действующий в настоящее время приоритетный проект трансформируется в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Срок его реализации — 2019–2024 годы.

С предварительным перечнем участков улиц, которые предполагается отремонтировать в Краснодаре в 2019 г., можно ознакомиться в разделе департамента транспорта и дорожного хозяйства.

Улицы, которые войдут в программу следующего года, обсудили на совещании под руководством главы города Евгения Первышова. В предварительный перечень, сформированный с учетом предложений жителей, вошли 54 участка общей протяжённостью 72,7 км.