Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Более 800 пассажиров размещены в гостиницах Краснодара

26 октября 2018

Пассажиров поездов, задержавшихся на вокзале «Краснодар-1», автобусами Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления перевезли в отели краевого центра. 24 человека — по их просьбе — направлены в Туапсе.

— По поручению главы Краснодара Евгения Первышова, на вокзале в постоянном режиме находятся сотрудники администрации города, они общаются с пассажирами, помогают решать различные организационные вопросы. Более 800 человек в ночь с 25 на 26 октября перевезли и разместили в гостиницах краевого центра, — сказал заместитель главы города Артем Доронин.

Он также добавил, что в настоящее время на вокзале находятся порядка 300 пассажиров.

Кроме того, для помощи в доставке пассажиров из Туапсе, туда выехали 15 автобусов Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. На одном из этих автобусов, по просьбе самих пассажиров, с вокзала «Краснодар-1» в Туапсе отправили 24 человека.

По заявке «РЖД» в гостиницах краевого центра зарезервировано более 1000 мест. С 22.00 25 октября началась доставка пассажиров 20 автобусами КТТУ с вокзала в отели города.

На вокзале «Краснодар-1» круглосуточно дежурят представители администрации, которые оказывают оперативную помощь по возникающим вопросам.