В столице Кубани прошел ХI конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2015 года». Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась в рамках мероприятий
— Конкурс проводился среди автосалонов, грузовых автотехцентров и автосервисов Краснодарского края для определения круга предприятий, добившихся лучших показателей в своей работе, поощрения лучших предприятий, — прокомментировали в департаменте потребительской сферы Краснодарского края.
В этом году в конкурсе приняли участие 67 автомобильных компаний, представляющие 34 муниципальных образования Краснодарского края. В том числе в конкурсе участвовали 23 автосалона, 3 автотехцентра грузовых автомобилей и 41 автосервис. Краснодар представил больше всего участников — 17.
Баллы конкурсантам присваивались по итогам анализа 15 показателей
Награды распределились по основным и персональным номинациям, были названы лучший автосервис и автосалон Краснодарского края.