Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет День предпринимателя Краснодарского края

26 мая 2017

В субботу, 27 мая, в краевом центре на площадке перед Краснодарским Домом книги с 15.00 до 18.00 часов пройдут мероприятия, посвященные Дню предпринимателя Краснодарского края.

— День предпринимателя Краснодарского края проводится для популяризации инновационной деятельности, поддержки малого и среднего предпринимательства на Кубани. Цель - продемонстрировать горожанам, общественности и представителям предпринимательского сообщества значимость развития и процветания бизнеса в регионе, повысить престижность и привлекательность предпринимательской деятельности, — сообщили в городском департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

Организатором мероприятия выступил департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Ожидается, что в акции примут участие не менее 300 человек.

Участники мероприятия смогут принять участие в бизнес-поединках, квестах, играх - тренингах для молодежи и студентов «Деловой десант», посмотреть, как проходят выездные занятия в «Школе молодого предпринимателя».

Вся площадка перед Краснодарским Домом книги будет поделена на 4 условные зоны, на которых будут проводиться различные мероприятия.

День предпринимателя Краснодарского края организован в рамках Дня российского предпринимательства, который отмечается в стране ежегодно 26 мая.