Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На выходных в Краснодаре пройдут соревнования по 7 видам спорта

26 марта 2021

В субботу и воскресенье в краевой столице пройдут 9 спортивных мероприятий различного уровня. В спортивной программе — соревнования по футболу, гиревому спорту, гандболу, шахматам, регби, легкой атлетике, единоборствам.

27 марта свой домашний матч в рамках 3 тура чемпионата страны проведет женский футбольный клуб «Краснодар». На стадионе Академии ФК «Краснодар» черно-зеленые примут московский ЦСКА.

В этот же день мужской гандбольный клуб СКИФ в стенах краевой ДЮСШ по гандболу (ул. им. Бородина, 19) проведет домашний матч Суперлиги с «Донскими Казаками ЮФУ» из Таганрога. Начало — в 15.00.

В воскресенье, 28 марта, на стадионе «Кубань» одноименный футбольный клуб примет в рамках 21 тура первенства профессиональной футбольной лиги СКА из Ростова-на-Дону.

На стадионе «Труд» 28 марта с 10 утра стартует 4 тур чемпионата России по регби-7 среди мужских команд.

В предстоящие выходные во дворце спорта «Олимп» (ул. Береговая, 144) пройдут матчи двух городских шахматных турниров — детского турнира «Времена года. Весна» (для участников до 19 лет) и «Турнира надежд», в котором будут разыграны награды в трех возрастных категориях: до 9 лет, до 11 лет и до 13 лет. Соревнования стартовали 21 марта и завершатся в предстоящий понедельник, 29 марта.

Спорткомплекс «Екатеринодар» (ул. Восточно-Кругликовская, 66/1) в субботу, 27 марта, примет первенство города по гиревому спорту. Награды будут разыграны у юношей и девушек в двух возрастных категориях: 14–16 лет и 17–18 лет.

В парковой зоне стадиона «Кубань» (ул. Железнодорожная, 49) 27 марта пройдет первенство муниципального образования по легкой атлетике в дисциплине «кросс». Спортсмены посоревнуются на дистанциях 300, 500, 1000 и 2000 метров.

В этот же день в физкультурно-оздоровительном комплексе «Знаменский» (пос. Новознаменский, ул. Благовещенская,6) состоится фестиваль единоборств УБС (ударно-бойцовский стиль), в котором примут участие более 150 спортсменов в возрасте от 6 лет. Начало — в 10.00.