Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»

26 января 2016

На прием к секретарю Краснодарского местного отделения партии пришли девять жителей города, которые заранее обратились в общественную приемную местного отделения партии«Единая Россия». Большинство поднимаемых вопросов касались жилищно-коммунальной и строительной сфер города.

Представители инициативной группы дольщиков ООО «Фаворит» пожаловались Владимиру Евланову на затянувшееся строительство их многоэтажного дома по ул. Селезнева, 4/9. Любовь Горячкина и Марина Козикова рассказали, что сроки сдачи дома в эксплуатацию в течение нескольких лет переносятся. Застройщик на контакт с дольщиками не идет, причины переноса ввода в эксплуатацию практически готовой «многоэтажки» не объясняет.

— Я дам поручение департаменту строительства проверить всю необходимую документацию и в ближайшее время организовать встречу с представителями инициативной группы жителей и руководством компании-застройщика. Приму в ней личное участие. Сделаем все необходимое, чтобы максимально форсировать темпы работ, — сказал Владимир Евланов.

Жительница дома по ул. Черкасской, 57 Марина Козырина рассказала Владимиру Евланову о том, что строители еще в июле 2014 года разрыли во дворе их дома траншею для прокладки кабельных линий, и она до сих пор не засыпана. Прямо в ходе приёма Владимир Евланов позвонил директору МКУ «Единая служба заказчика» Владиславу Мамедову и поручил в ближайшие дни разобраться с застройщиком — выяснить, проложены ли необходимые коммуникации, после чего засыпать траншею.

Среди пришедших на прием к Владимиру Евланову были жители дома № 194 по ул. Красной Татьяна Сапига и Рахул Нарыш, которые обратились по поручению всех жильцов, обеспокоенных перспективой строительства во дворе их дома магазина и возможной вырубкой из-за этого деревьев.

— Можете успокоить соседей — никакого строительства на месте зеленой зоны мы ни в коем случае не допустим. Для этого нужно получить разрешение, а его никто никогда не выдаст, могу в этом заверить, — подчеркнул Владимир Евланов.

Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем Владимир Евланов взял под личный контроль.

Как секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единой России» Владимир Евланов принимает граждан ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Записаться на прием можно по телефону 2539442.