Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Мобильное приложение администрации Краснодара доступно на платформе Windows Phone

26 января 2015

Созданное в прошлом году бесплатное мобильное приложение администрации кубанской столицы теперь доступно пользователям мобильных устройств не только на популярных платформах Apple iOS и Google Android, но и на Windows Phone.

— Запуск мобильного приложения администрации Краснодара на платформе Windows Phone позволит расширить количество пользователей нашими сервисами. Приложение для платформы Windows создано, в том числе, по многочисленным просьбам владельцев мобильных устройств на платформе Windows, которые до этого не имели возможности установить приложение на свои мобильные устройства, — сообщили в городском информационно-аналитическом управлении.

Напомним, мобильное приложение администрации Краснодара на платформах Apple iOS и Google Android было представлено на аппаратном совещании в администрации города в августе прошлого года. На сегодняшний день его установили на мобильные устройства около 20 тысяч человек.

Новый ресурс содержит восемь основных разделов — «Новости», «О Краснодаре», «Администрация», «Приемная», «Эвакуация транспортных средств», «Транспорт», «Медиа», «Гостям города».

В частности, через мобильное приложение можно направить обращение в администрацию города, получить информацию о расписании движения общественного транспорта, точно узнать о времени прибытия на конкретную остановку трамвая, троллейбуса или автобуса, проложить маршрут.

В разделе «Эвакуация транспортных средств», указав марку автомобиля, госномер и дату, пользователи могут узнать время и место эвакуации, какая фирма этим занималась, госномер эвакуатора и адрес штрафстоянки, куда доставлено транспортное средство.

Скачать бесплатное приложение администрации Краснодара владельцы мобильных устройств на платформе Windows Phone могут, пройдя по ссылке.