Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Депутаты городской Думы Краснодара отправили новогодние подарки детям Донбасса

25 декабря 2014

Сегодня с Театральной площади была отправлена машина с новогодними подарками для детей Донецка и Луганска, закупленных на средства, собранные депутатами городской Думы Краснодара.

— Депутаты городской Думы Краснодара, как и весь Краснодарский край поддержали инициативу губернатора Кубани Александра Ткачева подарить новогоднее настроение маленьким жителям Донецка и Луганска. Мы хотим помочь детям юго-востока Украины достойно встретить новогодние праздники. На собранные средства были закуплены развивающие игры, различные мягкие и современные высокотехнологические игрушки, — сказала председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

Как сообщалось ранее, волонтеры со всего Краснодарского края участвуют в акции по сбору новогодних подарков, которая стартовала более двух недель назад на Кубани по инициативе губернатора Краснодарского края на форуме «За Веру, Кубань и Отечество». По информации Министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края, акция по сбору подарков продлена до 29 декабря.

Ранее в Донбасс из различных городов и районов Краснодарского края было отправлено более 36 тыс. детских новогодних подарков.