Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов встретился с депутатами городской Думы Краснодара

25 октября 2016

В рамках региональной недели депутатов Государственной Думы РФ VII созыва Владимир Евланов принял участие в планерном заседании депутатов городской Думы Краснодара.

— Вот уже около месяца я работаю в составе комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Изучаю различные законодательные акты, находящиеся на рассмотрении комитета – их много, все они – различной направленности. Свою работу строю с учетом предложений, поступивших как от депутатов городской Думы, так и от жителей Краснодара, - сказал Владимир Евланов.

В своем выступлении Владимир Евланов рассказал о своем графике работы на предстоящую неделю, которую он проведет в столице региона и в Динском районе, планах и задачах на перспективу.

Провела планерное заседание председатель городской Думы Вера Галушко. В работе приняли участие депутаты городского парламента, заместители главы Краснодара, руководители департаментов и управлений администрации столицы Кубани.

В ходе общения с парламентариями Владимир Евланов отметил, что надеется использовать наработанный опыт нормотворческой деятельности в интересах жителей Краснодара и Динского района.

– Решение волнующих население проблем – моя первостепенная обязанность и ответственность. И эти задачи, уверен, нужно решать в тесном сотрудничестве с депутатами, лучше других знающими положение дел на местах, – сказал Владимир Евланов.

Затем депутаты задали Владимир Евланову свои вопросы. Среди поднятых тем, в частности, были возможность государственного софинансирования при строительстве социально-инженерной инфраструктуры для земельных участках для многодетных семей, вопросы формирования федерального бюджета, возможность продления программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Владимир Евланов подчеркнул, что вместе с коллегами-депутатами из Краснодарского края приложит все усилия для поддержки инициатив, которые будут способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию Краснодара и улучшению качества жизни жителей города.

Текущая неделя предоставлена депутатам Госдумы для работы в своих избирательных округах. Владимир Евланов, избранный по Краснодарскому одномандатному округу №46, посвятит ее встречам с жителями Краснодара и Динского района, коллегами-депутатами и представителями общественности, а также объездам различных территорий. Первый прием граждан прошел 24 октября в Краснодарском региональном отделении партии «Единая Россия».

С 24 по 28 октября состоится первая региональная неделя депутатов Государственной Думы РФ VII созыва.