Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

В Краснодаре временно изменится схема движения нескольких трамваев в районе пересечения улиц Ставропольской и Стасова

25 августа 2015

В связи с проведением капитального ремонта трамвайных путей на пересечении улиц Ставропольской и Стасова, с 25 по 28 августа будут откорректированы маршруты движения трамваев№ № 4, 5, 9 и 10.

— Начиная с сегодняшнего дня, в течение трех ночей подряд трамваи № № 4 и 5 при движении по ул. Ставропольской в сторону ТЭЦ будут поворачивать на ул. Стасова по маршруту № 8 и следовать до конечной остановки «Хладокомбинат». Для трамваев № № 9 и 10 проработаны альтернативные маршруты движения в дневное и ночное время, — прокомментировали в Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении.

Также в КТТУ уточнили, что изменения в маршрутах движения трамваев № № 4 и 5 будут действовать в ночное время с 25 по 28 августа — с 22.30 до 05.40 утра каждый день. В указанный временной промежуток в сторону Комсомольского микрорайона и Пашковского жилого района движение этих трамваев осуществляться не будет.

Схемы движения трамваев № № 9 и 10 изменятся на весь период проведения работ — с 05.00 утра 26 августа по 05.00 утра 28 августа.

Трамвай № 9 будет следовать по маршруту:

Восточное депо — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. им. Евдокии Бершанской — ул. 8 Марта (ПШК) — ул. им. Евдокии Бершанской — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская —ул. Стасова (ХБК) — ул. Ставропольская — Восточное депо.

Трамвай № 10 будет следовать по маршруту:

Восточное депо — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Первомайская — ул. Просторная — ул. Уральская (КМР) — ул. Просторная — ул. Первомайская — ул. Трамвайная —ул. Ставропольская — ул. Стасова (ХБК) — ул. Ставропольская — Восточное депо.

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться