Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарские «Цифровые пятницы» посетит один из создателей сайта kremlin.ru

25 июня 2013

28 июня в культурно-образовательном центре «Типография» пройдет очередная встреча IT-сообщества города Краснодара по теме «Создание государственных сайтов и услуг в Интернете. Особенности работы с государственными органами».

— Мы готовы изучать и внедрять у себя любые решения, которые позволят сделать электронные сервисы и услуги максимально удобными и комфортными для людей, — отметил начальник городского управления информационно-коммуникационных технологий и связи Георгий Антониади.

О том, как делать лучшие государственные интернет-ресурсы, расскажет Артем Геллер — известный веб-дизайнер, генеральный директор «Лаборатории Артема Геллера».

Он работает с пресс-службами Президента и Правительства РФ. В числе его проектов: создание сайта президента (kremlin.ru), Большого правительства (bigovernment.ru), Минобрнауки (mon.gov.ru) и др. Запуск сайта Правительства России, конечным разработчиком которого является «Лаборатория Артема Геллера», стал одним из ключевых событий для профессионального сообщества и активных пользователей сети.

Встреча будет особенно интересна и полезна для web-разработчиков. Специалисты познакомятся со всеми процессами и этапами работы над проектом, узнают о том, как эффективнее взаимодействовать с государственным заказчиком и как сделать так, чтобы конечный результат получил высокую оценку профессиональной аудитории.

Посетить встречу 28 июня могут все желающие. Регистрация проходит на странице мероприятия в социальной сети Facebook: http://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn#!/events/391144021007172/

Начало — в 17:00.

Новости проекта «Digital Fridays» читайте на официальных страницах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте:


Репортаж с мероприятия будет доступен в Twitter ленте по запросам хэш-тагов #digitalfridays и #df, а также на странице проекта @DigitalFridays.

Тематическая встреча с участием Артема Геллера станет уже третьей, проводимой в рамках проекта «Digital Fridays». Ранее в качестве приглашенных экспертов в Краснодаре побывали специалист компании Яндекс Екатерина Текунова и советник министра связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Сатин.