Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

«Краснодар Водоканал» реконструирует водопроводные сети для улучшения качества воды

25 июня 2013

Предприятие приступило к замене водопровода протяженностью свыше 500 м в Прикубанском округе на ул. Нахимова, Невского и Сусанина, что позволит повысить качество воды жителей более 50 домов.

— В процессе реконструкции участка трубопровода диаметром 110 мм планируется также выполнить ремонт колодцев, вентилей и запорной арматуры. Все это позволит исключить вероятность порывов, которые происходили на старых сетях. Работы по замене стальных труб на пластиковые планируется выполнить в кратчайшие сроки, для этого задействованы бригады специалистов предприятия и вся необходимая спецтехника. Для удобства абонентов реконструкция сетей ведется без отключения жителей от услуг водоснабжения, — отметил главный инженер ООО «Краснодар Водоканал» Андрей Потанин.

Компания реализует масштабную инвестиционную программу объемом более 3 млрд рублей по модернизации водно-коммунального хозяйства краевого центра, направленную на обеспечение бесперебойной работы городских сетей и последовательного улучшения услуг, предоставляемых краснодарцам.