Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Музыкальный микрорайон Краснодара в дождь: ул. Московскую не затопило

25 мая 2019

По поручению главы Краснодара Евгения Первышова глава администрации Прикубанского округа Александр Журавлев провел рабочий объезд во время дождя, который шел в Краснодаре на протяжении всего дня. Он проинспектировал территорию по ул. Московской, где завершается строительство магистрального ливневого коллектора. Проверил, как по временной схеме работают сети, которые уже построены.

— Несмотря на то, что строительство магистрального коллектора еще не окончено, система ливневой канализации частично заработала, и уже виден положительный результат. Тот участок ул. Московской, который ранее при выпадении обильных осадков сильно подтапливало, сегодня практически сухой. И это при том, что дождь шёл в течение 4 часов, — сказал Александр Журавлев.

Строительство магистрального коллектора по ул. им. Петра Метальникова возобновлено в октябре 2018 г. Коллектор необходим для водоотведения с территории Музыкального микрорайона, а также для районов улиц им. Петра Метальникова, Московской, Российской, Уссурийской, Восточно-Кругликовской и ряда других. Большая часть работ по достройке участков коллектора в настоящий момент выполнена.