Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет ярмарка вакансий для женщин

25 февраля 2019

Ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин», приуроченная к Международному женскому дню, состоится 1 марта в помещении Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств. В ней примут участие более 35 работодателей краевой столицы.

— Соискатели смогут задать интересующие вопросы и получить дополнительную информацию о компании и условиях работы, оставить свое резюме или сразу пройти интервью и получить приглашение на собеседование. У студентов старших курсов высших и средне-специальных учебных заведений города будет возможность узнать о подработке, прохождении практики и стажировке на предприятиях, — рассказали в городском управлении по социальным вопросам.

Ярмарка вакансий пройдет 1 марта с 10.00 до 13.00 часов в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств по адресу: ул. Рашпилевская, 32. На ней специалисты службы занятости населения проконсультируют соискателей по вопросам переобучения, технологии поиска работы, ознакомят желающих с основными аспектами организации предпринимательской деятельности.

Участники мероприятия смогут оценить предложения рынка труда, узнать о возможностях официального трудоустройства и профессионального развития.

Несмотря на то, что ярмарка в первую очередь ориентирована на женщин, специалисты готовы помочь с трудоустройством всем, кто в этом заинтересован. Получить дополнительную информацию можно по телефону 268-48-15.