Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

От должников Краснодара в 2012 г. в консолидированный бюджет Краснодарского края поступило около 1,5 млрд рублей

25 января 2013

Это стало возможным благодаря деятельности межведомственных комиссий по финансовому оздоровлению предприятий, совершенствованию системы расчетов и сокращению задолженности по платежам.

— Деятельность МВК в прошлом году значительно активизировалась: рассмотрено больше должников, чем в прошлом году, погашен значительный объем от существующей задолженности, — прокомментировали в городском департаменте финансов.

Об эффективности работы межведомственных комиссий городской администрации и внутригородских округов свидетельствуют следующие цифры: в прошлом году рассмотрено 7460 должников, в том числе 4999 юридических лиц, 1325 физических лиц и 1136 индивидуальных предпринимателей, имеющих недоимку в консолидированный бюджет края по налоговым и неналоговым платежам.

Эффективность деятельности межведомственных комиссий по погашению задолженности по Краснодару за прошлый год составила 92, 5% рассмотренной задолженности.

Наилучшие результаты у комиссии Карасунского округа — 99,4 %, Центрального округа — 99 % и Прикубанского округа — 97,6 %.

Поставлена задача максимально увеличить вовлечение налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет края в 2013 году, поэтому работа по снижению недоимки, совершенствованию системы расчетов и сокращению задолженности по платежам будет продолжена.

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться