Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Начальником управления муниципального контроля Краснодара стал Юрий Былино

24 сентября 2020

На первом заседании городской Думы VII созыва кандидатуру Юрия Былино представил глава Краснодара Евгений Первышов. До назначения он занимал должность заместителя начальника управления муниципального контроля Краснодара.

— Я считаю, что он абсолютно погружен в работу, которая проводится в управлении, отстаивая интересы города. Рассчитываю, что на новой должности у него всё получится, — сказал Евгений Первышов.

Юрию Былино 35 лет. С 2007 по 2010 год работал секретарем Арбитражного суда Краснодарского края, юрисконсультом ООО «Транснефтепродукт». С 2010 по 2018 годы трудился в департаменте по архитектуре и градостроительству Краснодарского края. С 2018 года занимал должность заместителя начальника городского управления муниципального контроля.

Дмитрий Водолацкий, возглавлявший управление муниципального контроля, 24 сентября назначен на должность главы Западного внутригородского округа Краснодара.

На первом заседании городской Думы нового созыва председателем городского парламента единогласно избрана Вера Галушко.

Первым заместителем председателя городского парламента стала Галина Ермакова. Заместителями председателя городской Думы VII созыва стали Татьяна Гелуненко, Зорик Садоян, Евгений Лисицын от фракции «Единая Россия» и Александр Сафронов (КПРФ).