Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцы могут бесплатно оздоровить детей в бальнеолечебнице

24 сентября 2018

Оздоровление детей в возрасте от 4 до 17 лет по путевкам-курсовкам организовано в Краснодарском Центре восстановительной медицины и реабилитации «Краснодарская бальнеолечебница». Бесплатные путевки можно получить в городском управлении по вопросам семьи и детства.

— Любой краснодарец может получить бесплатную путевку для оздоровления своего ребенка в бальнеолечебнице в конце сентября и октябре этого года. В учреждении можно будет пройти процедуры, назначенные врачом в соответствии с профилем заболевания, — сказала начальник управления по вопросам семьи и детства Ирина Добровольская.

Чтобы оформить путевку, нужно предоставить свидетельство о рождении ребенка и его паспорт (для детей 14 лет и старше), а также паспорт одного из родителей. Кроме того, в поликлинике по месту жительства необходимо получить справку по форме № 070/у. Копии всех документов должны быть предоставлены с предъявлением подлинника.

Прием документов ведется с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Кузнечная, 4, 6-й этаж, каб. 602. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (861) 277-30-88 или на сайте управления по вопросам семьи и детства администрации Краснодара.

Краснодарская бальнеолечебница — лечебное учреждение, которое предоставляет медицинские услуги круглогодично. Разработано более 100 программ по лечению и профилактике заболеваний органов опоры и движения, дыхания, пищеварения, нервной и сердечно-сосудистой системы, заболеваний кожи, урологических и гинекологических.
Бальнеолечебница расположена на ул. Герцена, 267.