Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

«Единая Россия» утвердила список кандидатов на выборы в городскую Думу Краснодара

24 июля 2015

Сегодня на конференции Краснодарского местного отделения партии, в которой принял участие Владимир Евланов, был утверждён список кандидатов от «Единой России», которые выдвинуты на предстоящие выборы в городскую Думу шестого созыва, назначенные на 13 сентября этого года. В ходе конференции также приняли предвыборную программу местного отделения партии.

— В июне в Краснодаре прошло предварительное внутрипартийное голосование. В его ходе определились кандидаты в депутаты городской Думы, которые пользуются наибольшей поддержкой избирателей. Сегодня в результате тайного голосования сформирован окончательный список кандидатур для выдвижения от партии на предстоящие выборы в городскую Думу. Список будет направлен в городскую избирательную комиссию, — сказал секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия», глава Краснодара Владимир Евланов.

В конференции, которая прошла в местном отделении партии по ул. Красноармейской, 53, также приняли участие член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия», член Совета Федерации Федерального собрания Михаил Исаев, первый заместитель секретаря Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия», вице-мэр Краснодара Сергей Васин, заместитель секретаря Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия», председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, заместитель секретаря Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Недилько, члены Краснодарского местного и регионального Политсоветов. В работе конференции принял участие 301 делегат.

Сергей Васин напомнил присутствующим, что в предварительном внутрипартийном голосовании «Гражданский референдум. Твой выбор, Краснодар» по определению кандидатов от «Единой России» на предстоящие выборы депутатов городской Думы шестого созыва участвовали 166 кандидатов. В начале июня краснодарцы в ходе предварительного голосования определили наиболее популярных кандидатов в городские парламентарии.

Сегодня в результате голосования делегаты партийной конференции оставили в окончательных списках кандидатов для голосования: по муниципальному партийному списку 45 человек и 35 человек — по мажоритарным одномандатным округам. После утверждения на конференции список кандидатов будет направлен в городскую избирательную комиссию для прохождения процедуры регистрации кандидатов в депутаты.

Кроме того, на конференции делегаты приняли предвыборную программу Краснодарского местного отделения «Единой России», которая разрабатывалась с учетом пожеланий членов партии, начиная с апреля нынешнего года.

Основными направлениями программы партии стали: «Краснодар — динамика», где говорится о мерах по сохранению экономического роста краевого центра и импортозамещении, «Краснодар — обновление», предусматривающее придание городу нового архитектурного облика, выполнение наказов избирателей — «Краснодар — благоустройство».

Владимир Недилько отметил, что полный текст предвыборной программы будет в ближайшее время опубликован на официальном сайте Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия».

Делегаты конференции рассмотрели и ряд других вопросов повестки дня. В частности, краснодарские единороссы определились с назначением уполномоченных представителей партии в горизбиркоме по всем возникающим предвыборным вопросам, приняли эмблему избирательного объединения и форму печати для документов.
Владимир Евланов также вручил партийные билеты жителям города, пожелавшим пополнить ряды единороссов. Конференция отметила активных общественников и однопартийцев Благодарственными письмами.

Накануне на заседании Политического совета Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия», которое провел Владимир Евланов, был озвучен предварительный список кандидатов от партии, которые могут быть выдвинуты на предстоящие выборы в городскую Думу шестого созыва, назначенные на 13 сентября этого года.