Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Предприниматели Краснодара могут бесплатно пользоваться мини-офисами в центре «Платформа»

24 июня 2020

В Краснодаре возобновил работу Центр развития предпринимательства «Платформа». Начинающие предприниматели могут бесплатно получить мини-офисы, доступ к переговорным для встреч с клиентами и партнерами в коворкинге.

С 22 июня «Платформа» полностью возобновила работу. Во время карантина центр работал дистанционно, обучающие семинары и консультации специалистов вели в онлайн-формате.

— Теперь ресурсы «Платформы» снова можно использовать на 100%: получать консультации по вопросам юридического сопровождения бизнеса, налогообложения и бухгалтерского учета, цифровых технологий, мерам господдержки, участвовать в обучающих мероприятиях. Услуги «Платформы» бесплатны для жителей и предпринимателей, зарегистрированных в Краснодаре, — сказал начальник управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Артем Анацкий.

В центре «Платформа»:

— 60 комфортных рабочих мест с высокоскоростным интернетом;
— мягкая зона для нетворкинга;
— переговорные комнаты.

«Платформа» расположена по ул. Северной, 365, подробная информация — в Instagram, на сайте platforma-krasnodar.ru или по тел. (861) 292-31-11.

Городской центр развития предпринимательства в тестовом режиме запустили в августе 2019 г. В ноябре его открыли официально. За несколько месяцев работы услугами центра воспользовались более 700 начинающих бизнесменов в сферах IT-технологий, дизайна, маркетинга и продаж.