Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов провёл приём краснодарцев в общественной приёмной «Единой России»

23 декабря 2015

На прием к секретарю Краснодарского местного отделения «Единой России» в отделении партии предварительно записались 9 человек. Горожане обратились за содействием в решении частных и общественно значимых вопросов.

Жительница ул. им. Некрасова Мария Ковальская попросила отремонтировать проезжую часть этой улицы. По словам заявительницы, на Некрасова в некоторых местах образовались ямы, а подсыпка улицы гравием даёт результат лишь на короткое время. По информации Марии Ковальской, последние несколько лет ямочный ремонт и асфальтировка улицы вообще не проводились, а примерно 300 метров проезжей части пришли в негодность.

Прямо в ходе приёма Владимир Евланов позвонил директору МКУ «Единая служба заказчика» Владиславу Мамедову и поручил включить ремонт улицы в план работ на 2016 год.

— Необходимо побывать на улице им. Некрасова, определить объем работ по асфальтировке и сроки проведения необходимого ремонта улицы, — сказал Владимир Евланов.

Евгений Ряховский пришёл на приём к Владимиру Евланову от имени жителей переулка Тихого. Он рассказал, что в переулке на участке, предназначенном для индивидуальной застройки, велось строительство многоквартирного дома. Сейчас стройка остановлена, но жители опасаются возобновления работ.

— Строительство высотки необходимо запретить. Недопустимо, когда вместо частного дома на участке для индивидуального строительства появляется многоэтажка. Управлению муниципального контроля необходимо в судебном порядке добиться запрета на строительство многоквартирного дома. На этой земле возможно только индивидуальное строительство, —сказал Владимир Евланов.

Владимир Евланов прямо в ходе приёма поручил начальнику управления муниципального контроля Максиму Бондареву принять необходимые меры по недопущению строительства этого объекта в переулке Тихом.

Кроме этого, на приеме обсуждались вопросы благоустройства внутридворовых территорий, выполнения программы капитального ремонта многоквартирных домов, строительство светофорных объектов вблизи образовательных учреждений и ряд других проблем.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России», Владимир Евланов проводит приемы ежемесячно с 14.00 по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись граждан ведется по телефону 253-94-42.