Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Туристско-информационный центр Краснодара завоевал награду национальной премии «Russian Event Awards 2019»

23 октября 2019

ТИЦ краевой столицы наградили специальным дипломом «За активное продвижение территории». В финале межрегионального этапа, который прошел в Москве, на звание лучших претендовали 160 проектов из 34 регионов России.

— Если в двух словах рассказать о проекте, который мы представили на «Russian Event Awards 2019» — это презентация краснодарского Туристско-информационного центра, рассказ о его деятельности. Безусловно, коллектив центра заслужил отраслевую награду и достойно представил наш город на федеральном уровне. Считаю, что этот диплом станет стимулом для новых побед и источником вдохновения для масштабных проектов, — сказала руководитель Туристско-информационного центра Краснодара Марина Шарапова.

Финалисты национальной премии «Russian Event Awards 2019» встретились в Москве. Туристско-информационный центр Краснодара представил проект в номинации «Лучший муниципальный ТИЦ — организатор турсобытий». В результате испытаний последнего, межрегионального этапа, ТИЦ краевой столицы наградили специальным дипломом «За активное продвижение территории».

Национальную премию в области событийного туризма «Russian Event Awards» учредили в 2012 году как отраслевую награду, которую присуждают по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

Основные задачи Туристско-информационного центра Краснодара:

  • информационное и туристическое обслуживание;
  • создание и внедрение новых туристических продуктов;
  • проведение экскурсионных акций и событийных мероприятий;
  • участие в региональных, всероссийских и международных туристических выставках, конференциях, форумах и конкурсах;
  • производство и распространение информационных материалов о туристических предложениях г. Краснодара;
  • участие в организации фестивалей, выставок, ярмарок и прочей зрелищно-развлекательной деятельности туристской направленности.