Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Для строительства ливневой канализации на ул. Московской Краснодара частично ограничат движение транспорта

23 сентября 2021

С 24 сентября по ул. Московской от пересечения с ул. Солнечной (АО «Тандер») до разворота в районе дома № 9 по ул. Суздальской движение транспорта будет организовано по одной стороне проезжей части.

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, частичное ограничение движения связано со строительством нового участка ливневой канализации протяженностью 400 м. Работы выполнят в рамках строительства новой трамвайной линии по ул. Московской.

Автомобилисты будут двигаться по одной стороне проезжей части до завершения работ. На участке строительства ливневой канализации установят ограждение и временные знаки.

Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Параллельно с устройством ливневой канализации работы продолжаются и на других участках строительства. Сейчас идёт укладка трамвайной линии, устройство питающего кабеля контактной сети, строительство диспетчерского пункта и подземных пешеходных переходов (на пересечении ул. Московской и ул. им. Петра Метальникова, а также вблизи ТЦ «Стрелка»).

Строительство трамвайной линии по ул. Московской от ул. Солнечной до ул. им. Петра Метальникова стартовало в январе 2021 г. Первый трамвай по ней планируют запустить до 31 декабря.